Avemarep  
 

 








 

 

Junta Directiva

Junta Directiva

Nombre Cargo E-mail
José Luis Pino Presidente presidencia@avemarep.com
Isaías Sarmiento Vicepresidente vicepresidencia@avemarep.com
Fernando Iacobucci Tesorero tesoreria@avemarep.com
Argenis Sánchez Secretario secretario@avemarep.com
Julio Arnaldes Director director@avemarep.com
Reinaldo Pulido Director Ppal 2 director2@avemarep.com
Francisco Ortega Director Ppal 3 director3@avemarep.com
Lucía Salkeld Director Suplente 1 directorsuplente1@avemarep.com
Mauricio Vélez Director Suplente 2 directorsuplente2@avemarep.com
Edgar Hernández Director Suplente 3 directorsuplente3@avemarep.com

 

Conozca más sobre la Junta Directiva haciendo clic aquí
Conozca más sobre nuestros afiliados haciendo clic aquí

 

Junta Directiva

Nombre Cargo E-mail
Lucía Salkeld Miembro Fundador lucia@rep-salkeld.com
Franz Hofbauer Miembro Fundador rejm@mundokanguro.com.ve
Francisco Gullón Miembro Fundador franciscogullon@hotmail.com
Henrique Zajae Miembro Fundador hzajae@mapaplusccs.com
Fernando Iacobucci Miembro Fundador fiacobucci@hotmail.com
Alexis Navas Miembro Fundador anavas@rephighclass.com
Guillermo lagos Miembro Fundador guillermo@conkhep.com

 

Past Presidents

Nombre Período E-mail
Daniel Piske 2017 - 2019 piske.daniel@gmail.com
Daniel Piske 2015 - 2017 piske.daniel@gmail.com
Reinaldo Pulido 2007 - 2009 reinaldopulido@ithaca.com.ve
Julio Arnaldes 2009 - 2011 director@avemarep.com
Leopoldo Bego 2011 - 2013 leobego@discoverccs.com
Jorge Rivas 2013 - 2015 uirhotels@gmail.com