Avemarep
Asociación Venezolana de Mayoristas y Empresas de Representaciones Turísticas

Avemarep es turismo en Venezuela

MIEMBROS

A DONDE ALIRIO ON LINE TU MAYORISTA DE TURISMO, C.A.

Alirio Medina
E-mail: alirio.medina@gmail.com
Teléfono: +58 412 014.73.54

A. PEREIRA OPERATOR WHOLESALER, C.A.

José Pereira
E-mail: jose_viajespereira@hotmail.com
Teléfono: +58 212 952.15.60

ACO ALQUILER, S.A.

Lucio Covone
E-mail: lcovone@acorentacar.com
Teléfono: +58 212 274.93.11

AEROTRAVEL SERVICE, C.A.

José Luis Pino
E-mail: jpino@aerotravelservice.com
Teléfono: +58 212 283.40.50 / 283.69.46

AGENCIA DE VIAJES Y TURISMO LA LUSITANA, C.A.

Laura Rodríguez
E-mail: laura.rodriguez@lusitanatours.com
Teléfono: +58 212 265.02.55

AGENCIA DE VIAJES Y TURISMO SOROCUA, C.A.

John Vasquez
E-mail: sorocuaviajes@gmail.com
Teléfono: +58 243 935.02.98

AGENCIA PARADISE TRAVEL, C.A.

Joseph Ladera
E-mail: paradisetravelvzla@gmail.com
Teléfono: +58 424 116.04.43

ALBATROS CONNECTION, C.A.

Mariann González
E-mail: mgonzalez@connectiontour.com.ve
Teléfono: +58 424 354.72.47

ALE ALE TOURS, C.A.

Manoly Miguez
E-mail: info@alealetours.com
Teléfono: +58 212 267.59.45

ALL TOGETHER REPRESENTACIONES, C.A.

Guillermo Mohamed
E-mail: guillermo.mohamed@alltogether-rep.com
Teléfono: +58 212 239.42.93

ALLWORLD S.Y.T. CORPORATION, C.A.

Naim Demian
E-mail: ndemian@allworld-syt.com
Teléfono: +58 212 986.10.56 / 986.09.11

ALPI VIAJES, C.A.

Rosina Vargas
E-mail: rosina.vargas@alpiviajes.com
Teléfono: +58 212 283.14.33

ATLANTIS TRAVEL SERVICE, C.A.

Summy González
E-mail: sgonzalez@atlantistravelca.com
Teléfono: +58 212 941.12.27 / 941.64.07

AVILA´S TRAVEL, C.A.

Dayana Avila
E-mail: avilastravel@gmail.com
Teléfono: +58 416 842.91.43

BAREDU VIAJES Y TURISMO, C.A.

Harley Herrera
E-mail: gerencia@bareduviajes.com
Teléfono: +58 212 571.46.65

BYM 2700 CONSULTORES, C.A.

Bernhard Weissenbach / Yeicker Yantis
E-mail: bwturismo123@gmail.com
Teléfonos: +58 424 248.49.07 / 414 269.85.98

CEMCA VIAJES Y TURISMO, C.A.

Pedro Gómez
E-mail: director@cemcaviajes.com
Teléfono: +58 414 674.00.16

CENTRAL TOURS, C.A.

Wilson Rojas
E-mail: vacaciones1994@hotmail.com
Teléfono: +58 424 722.10.82

CIMA TOURS, C.A.

Alicia Maza
E-mail: alicia.cimatours@gmail.com
Teléfonos: +58 274 789.25.54

CONQUER WAYS TOURS, C.A.

Argenis Sánchez
E-mail: a.sanchez@conquerways.com
Teléfono: +58 241 897.57.92

CONSORCIO KHEP, C.A.

Guillermo Lagos
E-mail: guillermolagoss@gmail.com
Teléfono: +58 212 762.30.05

CONTRATACIONES TURÍSTICAS SOPORTE GLOBAL, C.A.

Fabricio Jimenez
E-mail: fjimenez@grupoctg.com
Teléfono: +58 416 666.04.85

CORPORACION SALTA, S.A.

Raúl Silva
E-mail: raul@corporacionsalta.com
Teléfono: +58 212 574.49.30

CORPORACION TTI, C.A.

Daniel Piske
E-mail: piske.daniel@gmail.com
Teléfono: +58 212 285.53.84

CRUISES & TRAVEL CENTER, C.A.

Andreína León
E-mail: andreina@cruisestravelcenter.com
Teléfono: +58 212 793.74.20

DINA´S VIAJES, S.R.L.

Dina Antenucci
E-mail: dinasviajes@hotmail.com
Teléfono: +58 241 823.44.66

ESCALA TOURISM WHOLESALER, C.A.

Susana Mawad
E-mail: smawad@escala.com.ve
Teléfono: +58 212 753.09.11

ESTANCIA LA VERA CRUZ, C.A.

Edgar Velasco
E-mail: edgar.a.velasco.c@gmail.com
Teléfono: +58 274 415.46.33

EXTRAVAGANZA VIAJES Y TURISMO, C.A.

Reina Velazco
E-mail: rvelazco@extravaganza-vt.com
Teléfono: +58 414 311.60.09

GLOBEX TRAVEL, C.A.

Mayanin Pereira
E-mail: mayanin@globex-travel.com
Teléfono: +58 416 611.22.72

HOTEL TRINITARIAS SUITES, C.A.

Rosangel Flores
E-mail: rflores@hoteltrinitarias.com
Teléfonos: +58 251 230.40.11 / +58 424 531.56.35

HOVER TOURS, C.A.

Marcelo Rimmaudo
E-mail: mrimmaudo@hovertours.com
Teléfono: +58 295 261.98.84

INFINITO PRODUCCIONES, C.A.

Michelle Peláez
E-mail: michellepelaez@infinitoproducciones.com
Teléfonos: +58 424 462.83.61 / +58 414 791.29.69

INVERSIONES HOLBAR LEXUS TOURS, C.A.

Alfredo Barbaglia
E-mail: gerencia@lexustours.com
Teléfonos: +58 295 262.49.33 / 262.75.12 / 262.98.16

INVERSIONES SOUTH CENTER TRAVEL, C.A.

Gilberto Reyes
E-mail: administracionsf@south-center.com
Teléfonos: +58 261 762.92.90 / +58 412 165.41.63

INVERSIONES TOP CRUISES, C.A.

María Elena Franceschi
E-mail: mariaelena@top-cruises.com
Teléfono: +58 212 285.01.56

ITHACA REPS, C.A.

Reinaldo Pulido
E-mail: reinaldopulidop@gmail.com
Teléfono: +58 424 631.03.76

J. A. J. TOURS.C.A.

Manuel Nieto
E-mail: jajtoursoperaciones@gmail.com
Teléfono: +58 241 826.88.72

KAPUI WAN AGENCIA DE VIAJES, C.A.

Adolfo Díaz
E-mail: viajeskapuiwan@gmail.com
Teléfono: +58 212 383.14.26

LATITUD 11 VIAJES Y TURISMO, C.A.

Raúl Milano
E-mail: raulmilano@gmail.com
Teléfono: +58 295 262.04.57

LINA TOUR, C.A.

Chadi Chaaban
E-mail: shadi@linatour.com
Teléfonos: +58 212 171.82.90 / +58 212 171.16.40

MARILYS VIALES Y TURISMO, C.A.

Marilys Velásquez
E-mail: emisionesmarilysviajes@gmail.com
Teléfono: +58 241 858.31.68

MAXITRAVEL TOURS WHOLESALER, C.A.

Omar Gutierrez
E-mail: omargutierrez@maxitraveltours.com
Teléfono: 

MC AIR, C.A.

Miguel Clerch
E-mail: miguel.clerch@grupomcair.com
Teléfono: +58 212 238.04.04

MONUMENTAL TOURS, C.A.

Irene García
E-mail: monumentaltours@gmail.com
Teléfono: +58 212 762.94.66

MUNDO TROPICAL TRAVEL, C.A

Camilo Vásquez
E-mail: camiloernesto58@gmail.com
Teléfonos: +58 281 990.70.54 / +58 281 263.10.93

MY TREASURE VIAJES, C.A.

Fernando Iacobucci
E-mail: fiacobucci@treasureviajes.com
Teléfono: +58 212 943.06.64

ORGANIZACION KANGURO, S.A.

Francisco Gullon
E-mail: gullon@mundokanguro.com.ve
Teléfono: +58 212 951.48.81

PERSON´S TOURS, C.A.

Liris Gubaira
E-mail: lirisgmr@hotmail.com
Teléfonos: +58 241 824.64.31 / +58 241 826.39.69

PLUS MAX 77, C.A.

Erika Tavares
E-mail: erikataplus77@gmail.com
Teléfonos: +58 412 603.84.47

PROMOCIONES TURISTICAS LLEVER, C.A. (AQUAVI)

Eduardo Machado
E-mail: emachadorodriguez@gmail.com
Teléfonos: +58 424 469.14.31

QUANTICO SERVICIOS DE ASISTENCIA, C.A.

Mónica Piazza
E-mail: monica.piazza@quanticoservicios.com
Teléfono: +58 212 264.09.46

RASARA TRAVEL, C.A.

Luis Alfonzo Nino
E-mail: alfonzonino02@gmail.com / inforasaratravel@gmail.com
Teléfono: +58 212 962.00.02

REPLAY VIAJES Y EVENTOS, C.A.

Edgar Hernández
E-mail: edgar.replay@gmail.com
Teléfono: +58 212 551.16.05

REPRESENTACIONES AWT, C.A.

Isaías Sarmiento
E-mail: isarmiento@awtsagroup.com
Teléfono: +58 212 284.50.47

REPRESENTACIONES FULL ENJOY, C.A.

Claudia Cetroni
E-mail: admonfullenjoy@hotmail.com
Teléfono: +58 212 762.24.29

REPRESENTACIONES SALKELD, S.A.

Lucia Salkeld
E-mail: lucia@multi.co.ve
Teléfono: +58 212 261.31.14

RTI OPERADOR MAYORISTA, C.A.

Julio Arnaldes
E-mail: julioarnaldes@gmail.com
Teléfono: +58 212 280.09.43

SOCIEDAD ANÓNIMA PRAT, C.A.

Elda Alfonzo
E-mail: ealfonzo@viajesprat.com
Teléfonos: +58 241 822.75.51 / +58 241 825.63.18

SOLUCIONES TURÍSTICAS INTERNACIONALES R.A.S., C.A.

Felipe Colado
E-mail: Felipe.colado@gmail.com
Teléfonos: +58 414 588.08.53

SUNLAND INTERNATIONAL TOURS, C.A.

José Yapur
E-mail: jyapur@sitours.com
Teléfono: +58 295 262.55.11

UNIÓN INTERNACIONAL DE REPRESENTACIONES, C.A.

Silvia de Rivas
E-mail: uir.srivas@gmail.com
Teléfono: +58 212 781.85.91

V TOURS, C.A.

Victor Contreras
E-mail: jlsanchez@turismovtours.com / turismovtours@gmail.com
Teléfonos: +58 212 352.55.92

VIAJES HIGH CENTER TOURS, C.A.

Mary Carmen Boscan
E-mail: ycarmenvhct@gmail.com / rebeccavhct@gmail.com
Teléfonos: +58 251 254.60.55 / 254.37.82

VIAJES INDIGO ISLA MARGARITA, C.A.

Richard Bermudez
E-mail:richard.bermudez@viajes-indigo.com
Teléfonos: +58 295 264.00.25 / 264.05.25 / 264.65.68

VIAJES OMEGA, C.A.

Zulay Parra
E-mail: zparra@omega.com.ve
Teléfono: +58 212 209.28.00

VIAJES PREMIERE, C.A.

Dora Ríos
E-mail: dora.rios@viajespremiere.com / greys@viajespremiere.com
Teléfonos: +58 212 236.06.60 / 236.07.73